ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ананских Игорь Александрович
Депутаты регионального уровня (1)
Макаревич Александр Геннадьевич
Депутаты муниципального уровня (25)
Мурманск
Таран Антонина Ивановна
Совет депутатов города Мурманска Мурманской области
Александровск
Сизько Николай Прокофьевич
Совет депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области
Тимохин Василий Викторович
Совет депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области
Торопов Николай Михайлович
Совет депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области
Цыпнятова Татьяна Ивановна
Совет депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области
Апатиты
Гонтарь Оксана Борисовна
Совет депутатов города Апатиты
Заполярный
Белашов Руслан Анатольевич
Совет депутатов города Заполярный Печенгского района Мурманской области
Дудников Виталий Александрович
Совет депутатов муниципального образования городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области
Ломакина Ольга Руслановна
Совет депутатов Печенгского района Мурманской области
Рыбакова Надежда Владимировна
Совет депутатов города Заполярный Печенгского района Мурманской области
Кола
Гуцол Светлана Иосифовна
Совет депутатов города Кола Кольского района Мурманской области
Мордвинов Андрей Александрович
Совет депутатов города Кола Кольского района Мурманской области
Нечаева Тамара Дмитриевна
Совет депутатов города Кола Кольского района Мурманской области
Суленко Максим Викторович
Совет депутатов города Кола Кольского района Мурманской области
Кольский район
Кузнецова Марина Викторовна
Совет депутатов городского поселения Верхнетуломский Кольского района Мурманской области
Левкин Олег Игоревич
Совет депутатов городского поселения Туманный Кольского района Мурманской области
Хоткин Валентин Валерьевич
Совет депутатов муниципального образования сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области
Ловозерский район
Кузьмина Любовь Александровна
Совет депутатов городского поселения Ревда Ловозерского района Мурманской области
Мончегорск
Девяткин Павел Николаевич
Совет депутатов города Мончегорска Мурманской области
Пушилин Виктор Васильевич
Совет депутатов города Мончегорска Мурманской области
Оленегорск
Котельников Олег Рудольфович
Совет депутатов города Оленегорска Мурманской области
Североморск
Карапетян Карапет Вануши
Совет депутатов муниципального образования ЗАТО город Североморск Мурманской области
Терский район
Боленков Владимир Иванович
Совет депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района Мурманской области
Гагарина Екатерина Николаевна
Совет депутатов муниципального образования Терский район Мурманской области
Руптанов Анатолий Леонтьевич
Совет депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района Мурманской области